Форум нашего любимого Андрея Данилко

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДО-РЕ-МИ

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Юмор ФМ :D  :cool:

0

62

Одесситочка написал(а):

Юмор ФМ :D  :cool:

Хорошая радиостанция  :D  :cool: Только я почему-то не слышала по ней песню...  :(

0

63

Ой, девченки, счасливые)))) А у меня ваще такой станции нету(((,нО ЕСТЬ ПЕСЕНКА, которую можно до посинения слушать)))))

0

64

ПуShOcK;) написал(а):

Ой, девченки, счасливые)))) А у меня ваще такой станции нету(((,нО ЕСТЬ ПЕСЕНКА, которую можно до посинения слушать)))))

А у меня кроме национального радио канала вообще больше ничего не ловит :D но есть интернет, по которому я иногда слушаю радио :rolleyes:

0

65

Карі Очі написал(а):

кроме национального радио канала вообще больше ничего не ловит

Ой,а чего ж так???(( :stupor:
Как хорошо,что есть интеренет, а то без него как оторванные от жизни( это лично для меня :glasses: ,не знаю, как для остальных :dontknow:  ;) )

0

66

ПуShOcK;) Это точно :yep: особенно если жить в таком захолустье как я, без инета просто ужас :shine:

ПуShOcK;) написал(а):

Ой,а чего ж так???((

ну вот так... живу ведь в мелком городке :dontknow: хотя жить в маленьком городе тоже не плохо, природа..лес... речка :love:  ладно не буду офтопить :blush:

0

67

Вот  все  перечитала......и почему  никто  не вспомнил  о  песне GROSSE LIEBE..................неужели  накому  не  понравилась?
Мне  ,  например , она понравилась  больше  всех...............заставляет  задуматься  о  хорошем,добром,вечном............. :'(

0

68

Блин)
А я не понимаю смысл,мама,папа,к чему это?
Хотя песня красивая!

0

69

А мне в этой песне оч нравится проигрыш на электро-гитаре!!!!!!!!!!ВООБЩЕ балдею от него, если бы только Верка не кричала "благим матом" ХЕНД Э ХОХ ,иль как оно пишется...не знаю, не учила, но смысл понятен)

0

70

ПуShOcK;)

Хорошо,что  песни  Андрея  Данилко  каждый  может  оценить  по  своему(по  мере  своего  развития  и  образования)Я  ,как  человек без  музыкального  образования,к этому  проигрышу отношусь  спокойно..............но  мне  показалось,что  эта  песня о  любви   к  близким  и  своей  Родине.Наверное  она  написана  специально  для немцев.Еще  одна   песня  мне  нравится  ,которая  тоже  для  немецкого  слушателя   (они  ее  наверняка  восприняли буквально)............А  нам  ее  полезно послушать,чтобы  понять кому  и  за что  мы   должны говорить  спасибо.Думаю  понятно  о  какаой  песне  идет  речь.

0

71

Do-Ля написал(а):

по  мере  своего  развития  и  образования

это намек???.....спасибо
я вообще тоже без муз. образования, только так сказать, с танцевальным опытом, сужу,естественно по-своему, и я тоже нормально отношусь  к этому проигрышу, просто я указала, возможо  на ТУ мелочь, которая мне в ней не нравится, а то что я написала "благим матом", то это есть такое выражение!когда кто-то ОЧ сильно кричит, ТА И ВСЕ!!!

0

72

ПуShOcK;)
Спасибо  за  подсказку..............теперь  мне  все  понятно. :) Только  не  обижайся  ,пожалуйста.Я ни  на  что  не  намекала,хотела  сказать  только  то,что  сказала.Я  действительно  думаю,что  каждый  воспринимает  песню по-своему.А  если  ты  танцуешь,то  имеешь  прямое отношение  к  музыке.А  вот  эта  мелочь,  о  которой ты  говоришь,мне  вовсе  не  кажется  мелочью..............именно  она  помогает  полностью  раскрыть смысл  этой  песни.Но  это  мое  понимание.Может  я  ошибаюсь.Люди  помогите  разобраться............ :flag:
О  чем  здесь  хотел   сказать  автор?
Я  знаю  только  одно,что  немцы  не  любят,когда  им  напоминают  о  войне.

0

73

Я что-то не понимаю о чем вы...  :dontknow: Хенд э хох переводиться просто как РУКИ ВВЕРХ. Причем здесь война?  :question: На концертах же часто кричат что-то типо этого, где ваши руки и т.д.  :unsure: или я что-то не понимаю....  :|

0

74

Irysia

Наверное  оно  так  и  есть...................но  разве  плохо,когда  некоторые люди  находят  в песне  глубокий  смысл.Вот когда  вы  слушаете  классическую  музыку,в  вашем  воображении  возникают  определенные  картинки............вот  так  и  здесь.И  разве  это  плохо? :'(

0

75

Irysia
     Ну  что  ты....................было  бы за  что  обижаться.....................А  вообще  каждый живет  как  хочет.Кто-то  ищет  кто-то  не  ищет
......................кому  как  нравится. :)
............Все  люди,обладая  одной  и  той же  природой и  будучи одарены  одними  и   теми  же  качествами,все  же  столь  глубоко  отличаются друг  от  друга по  своим  стремлениям,и  одни  из  них  совершенно  презирают  то,   к  чему  другие  страстно  стремятся.
Еще  большее  удивление  вызывает  у иных  то  обстоятельство,что человек  в  разное  время глубоко  отличается  от  самого  себя и ,
приобретя то,что  раньше  было  предметом  всех  его   желаний  и  стремлений,он   затем   отвергает  это  с  презрением.

                                                                                                                                                         Д.Юм.

0

76

Irysia

Все  это  есть  в  умных  книгах.  :glasses:

0

77

Irysia

Повезло  тебе................. :blush: Мы  отлично  можем  дополнить  друг  друга. :D

0

78

Irysia написал(а):

а нашим не всё равно с чего "стибаться"? если бы он пел на китайском, я думаю, эффект был бы тот же. не

Мне вот не всё равно...просто ...это же песня,хоть малейший смысл,но должен быть!

Irysia написал(а):

не путать с инструменталкой данилко

поддерживаю!!!!+1

Irysia написал(а):

мне кажется немецкий язык был выбран потому, что андрюша его хоть как-то знает в отличии от английского не более.

а русский2?Украинский?
Там два слова...можно было и в словарике посмотреть если он хотел написать на анг)

0

79

И ещё!Очень прошу!Говорить по теме :canthearyou:

0