Форум нашего любимого Андрея Данилко

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Откровения

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Счастьем повеяло! Влюблена, да еще и любима!
Стихи - блеск!

0

22

Виктория написал(а):

молодец,хорошие стихи

:blush: Спасибочки большое)

Ледышка написал(а):

Счастьем повеяло! Влюблена, да еще и любима!
Стихи - блеск!

Я ж чуть не расплакалась :'( Спасибо большое!Наверное я настолько оптимист что сумела сделать так что кажется что я любима,хоть я и не врала!Это наверное надежда моя!

0

23

Придумала за 5 минут!Чисто поржать с подружкой!Поржать над тем как некоторые люди придумывают стихотворения совершенно не думая!Но получилось красиво!
Жаль что это не "Откровения"....давно я их не писала...

В душе моей осколки лета,
Тебя любила без ответа
В душе кинжал моей мечты
И каждый день мне снишься ты
А помнишь как летали мы с тобой,
Туда где небо синевой
Где море,ласковый прибой
Где говорили мы с тобой
Ты ангел,страсть,моя любовь
Я преклоняюсь пред тобой
А помнишь вечер и вино
С тобой ходили мы в кино
Твой аромат меня манил
И сладким поцелуем ты мне жажду утолил
А огненно-красная роза
Завяла от мороза
Как льдинка сердца моего
Тебе желаю я всего!

0

24

Та ты шо))))) такой классный получился!! Но когда я его читала, был не тот эфект, который возникает, когда пишут от души) И все равно виршык хорош)))) Молодцы девчатка) :surprise:

0

25

ПуShOcK;)
отлично!
Хочу написать от души.....напишу :flirt:

0

26

Одесситочка
На фоне всех твоих минувших переживаний,можно шедевр сотворить)

0

27

ПуShOcK;)
:rofl: в точку!

0

28


НаивНО

Почему я не такая,как все?
Почему все хотят чего-то,а я нет?
Я ищу возможности,осуществляю их за пару дней и опять ищу...
Почему у меня нет заветной мечты?
Чтобы стремительно и долго к ней идти...и вот когда она подходит всё ближе и ближе,она уже рядом-это великолепно,непередаваемо,ты гордишься собой...и почему я собой не горжусь?
Всё,всё,всё потому что я мыслю не так...не буду писать слов понижающих моё достоинство,чтобы вы зря время не тратили и мы не спорили..Нет у меня заветных мечт!Всё исполнимо!Я могу своей индивидуальностью зацепить любого,если захочу,могу связать обстоятельства,я могу сделать фарворовую куколку стоит мне прийти на пол часа раньше в художку,я могу познакомится с известной личностью-просто подойдти и улыбнуться,тут дело не в моей очаровательной улыбке или уважения того человека,дело в понимании мира.Вы читаете и думаете наверное какая то самоуверенная,а ведь это не так.
Самое интересное что это могут сделать ВСЕ!Абсолютно все!Но они не понимают этого!Твоё материальное положение,статус в коллективе,лишний жирочек на пузе,прыщик где-то возле носика не мешают!
И вот когда я осознаю это,то не понимаю ломкости человека,его лицемерие и так далее.Я пишу это в единственном числе не из-за того что посвещаю это одному человеку,а из-за того,что хочу КАЖДОМУ читавшему это доказать,что КАЖДЫЙ может!
Все могут!Пусть я громко говорю,но я хочу доказать пусть этому малому количеству читающих,что без искренности ничего не поменяется!
Вы можете прятаться в туалете от мальчика которого вы любите,можете говорить холодно любимому,чтобы человек к вам потянулся,как писал Шекспир,можете уходить от ответов,когда хочется всё рассказать,но что-то вам помешает..одним словом вы можете ИГРАТЬ!
Тарас Шевченко одной своей поэмой "Гайдамаки" сумел поменять мнение тогданелюбивших Украину русских,он заставил их задуматься..Вот и я хочу,чтобы вы задумались над всем  вышенаписанным...Авось и вы своё мнение поменяете..

0

29

ОдесситочкА
Это хорошо, если ты так считаешь, потому что это правда. Но, знаешь, сложно всегда так думать. Уж очень много несостыковок и "блин, не получилось"
случается в жизни. А если ты этого не узнала, значит тебе везет. А везение - штука загадочная :dontknow:

0

30

Ты думаешь у меня не было "блин,не получилось"??
Было...но я делаю опять и опять!Надо показать,доказать звёздам что ты хочешь!

0

31

ОдесситочкА, а слово наглость тебя не пугает? потому что излишняя настойчивость-это наглость. почитай в моей темке про маячки. иногда их просто не достичь :no:

0

32

Я про любовь не имела ввиду...Насильно мил не будешь..
А вот наглость как говорят второе счастье..

0