Форум нашего любимого Андрея Данилко

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум нашего любимого Андрея Данилко » Свободные темы » Наши "критические дни"


Наши "критические дни"

Сообщений 81 страница 100 из 142

81

ну конечно!все так переживали,волновались,а она.........ппц!

0

82

А я отхожу от шока  :O cегодня когда с универа ехала домой в маршрутке,так та маршрутка за весь путь два раза чуть не попала в аварию..

0

83

~ЭКСтрималка~:) я поэтому на маршрутках не езжу. Тише едешь - дальше будешь.

0

84

evgesha написал(а):

я поэтому на маршрутках не езжу. Тише едешь - дальше будешь.

а мне как-бы не хотелось , но всё равно приходится из-за того , что другим транспортом кроме маршрутки додому я не доберуся...а более удобной транспорта- как метро в Одессе  нет...(кстате , я когда бываю в Киеве на маршрутках тоже никогда не езжу)

0

85

Мда! Получается, что ты каждый день рискуешь жизнью...

0

86

Ага........эх ничего с этим не поделаешь! :mad:

0

87

хачу спать!!!!!!!

0

88

я устала.......очень ......голова трещит.......холодно на улице.......простужаюсь я......

0

89

Одесситочк@, не нужно! Пей чай с лимоном. Кушай мёд, малиновое и смородиновое варенье. Можно Ревит скушать. Выздоравливай! Держись, Оленька!

0

90

алька заболела и я очень за нее переживаю(

0

91

:mad: Меня "обрадывали"....мы будем в универе учиться ещё и по  субботам . Они нам сделали одолжение, что типо со 2 по 7 января мы будем отдыхать , но по субботам отрабатывать своё и кроме всего ещё и 31 декабря мы учимся....бред...
Вот завтра прийдётся отрабатываать первую субботы "выходных"

0

92

~ЭКСтрималка~:)
:lol: про 31 реально ржач :lol: так ты прогуляй ;)

0

93

Одесситочк@ написал(а):

так ты прогуляй

ну это понятное дело, потому что больше ничего не остаётся делать....хотя пропусков и так уже хватает :(

0

94

аяяяй!

0

95

~ЭКСтрималка~:) написал(а):

Меня "обрадывали"....мы будем в универе учиться ещё и по  субботам . Они нам сделали одолжение, что типо со 2 по 7 января мы будем отдыхать , но по субботам отрабатывать своё и кроме всего ещё и 31 декабря мы учимся....бред...
Вот завтра прийдётся отрабатываать первую субботы "выходных"

Как так может быть? Ведь это законные каникулы! Мы не будем отрабатывать!

0

96

evgesha написал(а):

Мы не будем отрабатывать!

Мы будем гулять!!!!!!

0

97

evgesha написал(а):

Как так может быть? Ведь это законные каникулы! Мы не будем отрабатывать!

Ну вы не будете отрабатывать, а мы будем. А у нас это оказались не законные каникулы. И сегодня уже первую субботу учились...и шо то мне кажетсмя что это один наш универ за ненормальных держат ....потому что когда я ехала утром в универ маршрутки были полупыстые, хотя обычно когда другие ВУЗы учаться в маршрутку зайти не возможно даже на конечной остановке.

0

98

~ЭКСтрималка~:), "повезло" тебе с универом!

0

99

Мне тоже в это плане "повезло": в нашей школе весенних и осенних каникул нет, но зимой дома лежишь верх пузом вес январь :mad: Мне эта затея вообще не нравится! Я всегда так за это время поправляюсь!  :mad:  :mad:

0

100

A.Lya
да уж.......а мне везёт :rolleyes: тфу-тфу-тфу!!!главное не накаркать)а что у вас даже карантина не бывает?

0


Вы здесь » Форум нашего любимого Андрея Данилко » Свободные темы » Наши "критические дни"