Форум нашего любимого Андрея Данилко

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум нашего любимого Андрея Данилко » Свободные темы » Наши "критические дни"


Наши "критические дни"

Сообщений 61 страница 80 из 142

61

да.........и такое бывает.......и в чем ходить ты будешь?а где ты их порвала?

0

62

Одесситочк@ написал(а):

и в чем ходить ты будешь?

В субботу еду за новыми в магазин.

Одесситочк@ написал(а):

а где ты их порвала?

Сбоку кожа лопнула.

0

63

я сегодня ездила в поликлиннику за справкой, но к врачу не попала :( пришла и "поцеловала" закрытую дверь...так обидно...только время зря потратила((

0

64

а у меня есть очень хорошая знакомая на форуме банды,у нее семья,.муж,красавица,работа.........недавно я узнала что она попала в аварию,а сегодня она умерла.........в 8 часов утра...........почему жизнь забирает таких хороших людей? :(

0

65

Одесситочк@ написал(а):

а у меня есть очень хорошая знакомая на форуме банды,у нее семья,.муж,красавица,работа.........недавно я узнала что она попала в аварию,а сегодня она умерла.........в 8 часов утра...........почему жизнь забирает таких хороших людей? :(

Олька, ну ты не раскисай...я тебя понимаю, я тоже когда узнала, что Юлька умерла не могла найти себе место...
Жизнь, обычно, забирает тех, кого посчитает нужным, чей черед настал...такова жизнь, такова реальность...с ней нужно просто смириться

0

66

меня мама не пустила на КВН с Олей( так обидно...сижу, плачу( так Ольку подвела! Она очень хотела пойти(...как мне надоел, этот родительский контроль(((((((((((((((((((

0

67

:(

0

68

а меня в универе не отпускают на пару дней в Киев ...я маму уговорила и она пустила, при условии если не защитается как прогул оставалось только написать в диканате заявление, я пришла туда, написала...потом мне там говорят что не отустят меня из-за того, что я неделю пробалела и єтого отдыха было достаточно :mad:  :/    :(

0

69

да уж......... :(

0

70

Та девка которая типо умерла,она жива!она просто играла на наших нервах!какому нормальному человеку прийдёт такое в голову? :mad: убить себя виртуально!!ааа!!!!!!

0

71

а кто запустил слух о её смерти? Она сама? А может под её ником выходит другой человек?.. Странно как-то..

0

72

ее типо муж!но на самом деле это был не муж,а она сама!я в шоке!

0

73

Интересно, зачем? Вроде взрослая уже, муж, дети.. Зря она так шутит. Мысль материальна. Любая. И не дай Бог она когда-нибудь дошутится...((

0

74

Одесситочк@ написал(а):

Та девка которая типо умерла,она жива!она просто играла на наших нервах!какому нормальному человеку прийдёт такое в голову? :mad: убить себя виртуально!!ааа!!!!!!

Что???!!! Юля жива?! вот, коза! и как мы после этого должны к ней относиться?  :/  :mad:

0

75

Оленька, это точно! зря она так...с жизнью шутки плохи!

0

76

да!она-может даже не имеет тех детей и мужей!она может всё врет!и вообще там может быть 15летняя девочка которая играет под юлю!а сама ничего не имеет!я в шоке!

0

77

Я одного понять не могу- ЗАЧЕМ? Тем более что она потом вернулась...

0

78

Ладно. В конце концов это её проблемы..

0

79

она не вернулась!админ увидел что один и тот де айпи!ну там кароч длинная история.......я сама чуть чуть не врубилась!но обычно это делают люди которым в реале мало общения!

0

80

Админ её и выдал всему форуму?:)

0


Вы здесь » Форум нашего любимого Андрея Данилко » Свободные темы » Наши "критические дни"