Форум нашего любимого Андрея Данилко

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум нашего любимого Андрея Данилко » Свободные темы » Компьютерные игры


Компьютерные игры

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

А у меня симсы старые.......я ваще считаю это путая трата времени....не настроя,не задора,а лишь нервы.када он уже в туалет пойдёт....а занято)

0

22

кстати продолжу тему.....  :blush:  20 февраля выходит Симс 3  :flag: В магазинах еще не видела, но вот вот появятся  ;)

0

23

Kristi
Ну что ты там про Симсы заладила))))
Ты бы луч рассказала про свою игру!!!)) :cool:
Приглашай народ)И будет веселее, я по возможности, НАДЕЮСЬ тоже присоеденюсь)

0

24

Хорошо))  :flirt:  Расскажу, может быть кто и заинтересуется..  :flag:  Кстати реклама этой игры иногда появляется и на форуме. В общем игра называется Perfect World. Многопользовательская, онлайновая и самое главное БЕСПЛАТНАЯ!!!  :cool: Для игры требуется интернет, конечно лучше если он безлимитный  ;) Чтобы начать играть нужно скачать игру (клиент) с сайта, зарегестрировать аккауант и вперед в бой!!!  :cool: Игрушка просто суперовая, подседаешь на нее конкретно  :D Сама уже наверно полгода беспрерывно играю, да и всех знакомых подсадила, тож сутками там торчат!!  :cool: Рассказываю от себя почему я полюбила данную игру:
1) Игра многопользовательская, то есть играешь не один, совершенно не скучно! Можно призвать друзей и играть вместе с ними, ну или либо если таковых нет, думаю тоже не соскучишься: в эту игру играют около 30 миллионов игроков по всему миру!!!  :cool: Общаешься в игре через чат, личные сообщение игрокам и т.д.
2) Очень обалденная графика!! Максимально приближенная к реальности, закаты на берегу моря, восходы, снежные горы, огромные красивейшые города, где можно погулять, и даже полетать на крыльях  :yep: И это еще не все, все просто не расскажешь!!!  :love: Даже если не хотите играть, вам будет не скучно просто посмотреть виды и достопримечательности)))))
3) Очень хорошая настройка внешности, как в Симсе, даже лучше! То есть можно сделать максимально похожего на вас персонажа, ну или на звезду какую-нибудь)) В общем была бы фантазия...  :cool:
В общем все плюсы я даже не могу рассказать))) Это надо видеть и в это надо играть!!!  :glasses:
Вот скопирую то что написано на официальном сайте игры)))) Но поверьте этого и то мало!!! все рассказать невозможно  :cool:

Описание игры
Perfect World – это новая бесплатная онлайн игра (MMO RPG), где созидательная мудрость древневосточных мифов причудливо сочетается с разрушительным желанием заново переписать историю мира. Герою предстоит стать творцом своей судьбы и самому выбрать правильное направление: странствовать по бескрайней вселенной или участвовать в яростных дуэлях на земле, воде и в воздухе. Возводить собственные дворцы, заботясь об их внутреннем убранстве и красоте окружающего пейзажа, или стать могущественным полководцем и захватывать чужие владения и территории. Шить прекрасную одежду из тончайшего шелка, мастерить редчайшее оружие или посягнуть на титул властителя мира? Выбор бесконечен, ведь у каждого героя свой путь - свой Дао...

Ключевые особенности игры:

ЛЕТАЙ ПО ВСЕМУ МИРУ!

В Perfect World игроков ждут огромные территории, предназначенные специально для воздушных полетов, множество видов летающих животных для быстрого передвижения по воздуху, возможность путешествовать на одном звере одновременно с другим персонажем, и даже поединки на летающих существах прямо во время полета!

СОЗДАЙ МОГУЩЕСТВЕННУЮ ДИНАСТИЮ!

Игроки могут вступать в могущественные гильдии и заключать семейные союзы с представителем другого клана для расширения личного влияния; следуя по стопам великих правителей, управлять сильнейшим войском, защищать свои владения, захватывать вражеские территории и сражаться за право обладания всем миром!

ПОДЧЕРКНИ СВОЮ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ!

Гибкая система настройки внешности позволит создать неповторимого, ни на кого не похожего персонажа и с точностью до мельчайших деталей повторить облик самого игрока. С помощью встроенной в игру системы визуализации эмоций можно общаться с другими героями: быть искренним, демонстрируя истинные чувства, настроения и переживания; быть индивидуальным: создавать авторские предметы гардероба под собственной торговой маркой, изготавливать уникальное оружие, заниматься ландшафтным дизайном и оформлением интерьеров своего дома.

В общем если заинтересовались заходите на сайт: http://www.pwonline.ru/ Там все при все написано  :flag:
Ну а если вы сутками торчите в контакте, то есть группа Perfect World
Заходите там есть картинки, видео из игры, в общем смотрите сами, но я игру советую!! Действительно не пожалеете! Ели кто играл в World of Warcraft, то по моему скромному мнению и мнению моих друзей это ничто по сравнению с Perfect World! В общем буду ждать вас в идеальном мире  ;) Если возникнут проблемы, ну или вы меня захотите найти в игре, стучитесь в асю, все расскажу  :flag:

+1

25

"Вооооот оно чё"))))) (с)
Так что все подсавживаемся,и будем бегать)) хороо рассказано) а самое что можно сделать человека)) это суперово)Аж не верится что такое на самом деле существует(имею в виду игрушку).
Оч хочу уже попробовать, а то от Кристи наслыхано не мало!)Я конечно честно не слышала чтобы у нас в городе про такое говорили...а ,наверное просто не спрашивала....Довольно интересно)
Хоооочууу!!))))

0

26

Да))) Можно и очень здорово)))))) делаешь все до мельчайших подробностей))  :cool: Странно, что ты не слышала... Я в игре когда играла, общалась с народом с Украины, и многие про нее знают)))  :dontknow:

0

27

Понимаю)
Сейчас объясню.
В Украине же не один город и не два)).Поэтому не во всех городах знают, а если может и знают, то просто не все, вот к примеру как я )
Ниче, если у меня появятся все ,что от меня будет зависить - сделаю)Пиарить у меня хорошо получается, главное не навязчивость, про между прочим в разговоре)....
это как 25-й кадр...я говорю, никто не слышит,но воспринимают это на подсознательном уровне)))хаахахах

0

28

Светлана
Спасибо)))) А почему возникнут проблемы с интернетом? Ты же говоришь в World of Warcraft играешь, там же нормально?)) Тут тоже самое ;)) Если возникают проблемы со скачиванием клиента, и ты про это, то в принципе его продают в магазинах))) По крайней мире я видела в Ашане. Может знаешь такой магазин))) Ну или на случай можно попросить знакомых с хорошим интернетом, чтобы скачали  :cool: В общем буду тебя ждать, надеюсь ты сможешь присоединиться к жителям Идеального Мира  :flag:
Кстати насчет World of Warcraft, я не говорю что это плохая игрушка, а то вдруг кто подумает  :P Игра хорошая, если бы я не знала Perfect World сама б в нее поиграла))) Просто есть существенные различия, из-за которых Perfect World мне больше по душе)) И основные из них, то что World of Warcraft платный, и таааак жалко денюжку каждый месяц платить  :D  И еще в Perfect World более продуманная настройка внешности персонажа, можно сделать вылетую себя))) А в WoW такого нету((( ну и графика мне нравится больше, она просто как-то реальней в PW, закаты, море, снежные горы, вот посмотрите сами, выставлю несколько картинок:

http://cs1622.vkontakte.ru/u4912917/51194778/x_48ad901b.jpg

http://cs195.vkontakte.ru/u12686055/51194778/x_ea61c214.jpg

http://cs1215.vkontakte.ru/u1207314/51194778/x_2a7cc5cd.jpg

http://cs1770.vkontakte.ru/u8454989/51194778/x_2ed3bd8a.jpg

http://cs1535.vkontakte.ru/u6666934/51194778/x_a16b53cd.jpg

http://cs1577.vkontakte.ru/u8454989/51194778/x_424669cb.jpg

http://cs264.vkontakte.ru/u10244104/51194778/x_82840c86.jpg

http://cs1622.vkontakte.ru/u4912917/51194778/x_549a9828.jpg

http://cs1659.vkontakte.ru/u8454989/51194778/x_2f7de854.jpg

http://cs574.vkontakte.ru/u1201527/51194778/x_fd4056a4.jpg

Ну это конечно только малююююсенькая часть от всего, что есть на самом деле, так что присоединяйтесь  :cool:

0

29

Блина!!!!!!!!!!!!!!!1 :cool:  :cool:  :cool:  Это просто МЕГА ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!! Я же "болею" закатыми ,морем,пляжами, для меня это ВСЁ!!!!!!!!!!! Слабость такая, а тут такое...так как не имею возможности наюлдать рассветы( долго сплю) та и закаты (иногда видно но все равно не вся картиина, дом мешает!!!! :mad: ), а тут такое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это вообще идеально все!!!!!!!!!!
Кстати, у подружки уже доделывают ремонт, и скоро она уже скачает клиент!!! и все!!!!!!!! Да здравствуй идеальный мир!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))) Я уже мысленно там....полетаю чуть-чуть...............

0

30

ПуShOcK;) написал(а):

Это вообще идеально все!!!!!!!!!!

Поэтому и называется Идеальный мир!!!  :love: Когда включишь игру, играет песенка: Fly with me in the Perfect World, go with me, just a like a bird  :jumping: Нравиться она мне очень))))))  :blush:
Ага!!!!)))))) там точно не проспишь, не закаты, не восходы, не прогулки под луной)))) А еще это круче, если мужской персонаж носит тебя на руках, и вы взлетает под самое небо....  :love:

http://cs607.vkontakte.ru/u7256953/55872273/x_82e7f64e.jpg

http://cs719.vkontakte.ru/u6593006/55872273/x_a092b739.jpg

http://cs719.vkontakte.ru/u6593006/55872273/x_525bf0f0.jpg

http://cs719.vkontakte.ru/u6593006/55872273/x_1a8683b1.jpg

http://cs607.vkontakte.ru/u7256953/55872273/x_2b8b79a9.jpg

+1

31

Ёооооооок макарёк!!! Хочу туда!!!!!!!!!  :love:  :love:  :cool: Только вот мне говорят, что я вообще закрылась в сетях инэта...та ну! не правда..не верю...это не так))!!!! А после такого...и универ забросить можно...Уж очень сильно увлекаюсь !!!!!!!Шутка..надеюсь)))хихи
А вот вопросик можно ?
Почему у пары крылышки на ушах??? Люди с их помощью взлетают в порыве страсти?)) :blush:
Или же у всех в игре на ушах крылышки?)) :D

А это ты с кем-то?? или ты подгядывала и фоткала?? Папараци))) :playful:

0

32

Светлана
Умничка!!  ;) ты все правильно объяснила)))) именно так и есть!!!  :cool:
В Perfect World существуют 3 расы, как и сказала Света: сиды, люди и зооморфы  :yep:
В свою очередь Сиды делятся на жрецов и лучников, Люди на воинов и магов, а Зооморфы на оборотней и друидов. И у каждого класса есть сво ключевые особенности  :cool: И когда ты начинаешь играть, тебе необходимо определиться именно с классом персонажа  :flag:
Могу рассказать немного, чтобы было проще с выбором  :writing:
Кто такие Сиды? Сиды это раса так сказать людей-ангелов. У них есть крылья, и летать они могут уже с самого 1го уровня! Делятся Сиды как я говорила на Жрецов и Лучников.
Жрецы призваны для того, чтобы лечить своих союзников, воскрешать после смерти, накладывать заклинания, улучшающие защиту и т.д.
У Лучников есть большой лук со стрелами, из которого они наносят удар издалека. Обладают большой ловкостью и уворотливостью.
Зооморфы это люди-животные. И внешность у них соответствующая  :cool:
Делятся на оборотней и друидов. Оборотни по игре это только мужской персонаж, а друиды женский. То есть нельзя сделать женщину оборотня и мужчину друида  ^^
Оборотни это универсальные танки (танк - обладающий большим здоровьем персонаж, участвующий в ближнем бою, на которого идут все атаки противника). В облике оборотня можно выбрать либо тигра, либо панду, льва и волка. Лицо к сожалению у них не меняется, то есть облик животного. По сравнению с друидом, у которого можно сделать лицо как у человека. У друидов от животных, только ушки и хвостик. Друиды могут быть в виде: лисы, кошечки, зайчика, летучей мыши и даже оленя  ^^ Основная особенность друидов, умение приручать животных. То есть друиды наносят свои магические атаки издалека, в то время как их питомцы "танкуют".
Ну и раса Люди. Здесь ничего объяснять не надо. Облик ясен  ;) А делятся на воинов, и магов. Воины, обладают большим здоровьем и физической атакой. А Маги естественно магической.
Еще насчет полетов  :flag: Как я говорила, Сиды могут летать на своих крыльях уже с 1го уровня. Другим расам эта способность дается на 30 уровне. Зооморфы летают на скатах, птичках (в верхних скринах было видно) А Люди на мечах.
Еще есть возможность передвигаться по Идеальному миру на ездовых животных  :cool: Такая возможность доступна с 40 уровня. На данный момент в игре присутствуют следующие ездовые животные: пантера, медведь, слон, олень, кулин и динозавр  ^^

0

33

А и еще забыла сказать  :mybb: Друиды могут превращаться в лису, и бегать лисой)))) А оборотни в тигра  :cool: К сожалению нету такого, чтобы если ты выбрал друида кошку, она превратилась в кошку  :( Но за то например оборотни в виде тигра, могут катать любого персонажа женского пола у себя на спинке  :glasses:

0

34

Еще одна реклама  :D

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=xA78rgC79II[/youtube]

0

35

Как прогнать свой сайт? Как поднять посещаемость? Как поднять Тиц и Pr?
Прогон по каталогам ничего не дает, мы предлогаем уникальную возможность прогона по дешевым ценам!
СУПЕР ПРОГОН ВАШЕГО САЙТА: (icq 618204327)

ТАРИФЫ:

Наши тарифы прогона сайта по солянке:

Прогон  по базе из 5000 сайтов стоит 150 руб
Прогон  по базе из 10000 сайтов стоит 250 руб
Прогон  по всей базе (примерно 30 000 сайтов) сайтов стоит 500 руб
_______________________________________

Тарифы прогона сайта по профилям:

Регистрация 3000 профилей на разных форумах ( с вашими сылками внутри аккаунтов) ВСЕГО 100 руб !!!!! (придет 3000 писем)
Регистрация 10000 профилей на разных форумах ( с вашими сылками внутри аккаунтов) ВСЕГО 300 руб !!!!! (придет 10000 писем)
Регистрация 25000 профилей на разных форумах ( с вашими сылками внутри аккаунтов) ВСЕГО 600 руб !!!!! (придет 25000 писем)
_____________________________________

Тарифы рекламного прогона сайта по форумам:

Прогон 3000 постов на разных форумах (Ваш рекламный текст в постах) Всего 210 руб (придет 3000 писем)
Прогон 10000 постов на разных форумах (Ваш рекламный текст в постах) Всего 600 руб (придет 10000 писем)
Прогон 25000 постов на разных форумах (Ваш рекламный текст в постах) Всего 1200 руб (придет 25000 писем)
___________________________________________

Наши тарифы прогона сайта по форумам:

Прогон 3000 постов на разных форумах ( с сылками внутри текста) Всего 150 руб (придет 3000 писем)
Прогон 10000 постов на разных форумах ( с сылками внутри текста) Всего 450 руб (придет примерно 10000 писем)
Прогон 25000 постов на разных форумах ( с сылками внутри текста) Всего 900 руб (придет примерно 25000 писем)
_______________________________________________

Тарифы прогона сайта по гостевым книгам:

Размещение сообщения в гостевой книге на 3000 сайтов (Размещается сообщение в гостевой книге с вашим объявлением или сылкой на сайт) Всего 120 руб
Размещение сообщения в гостевой книге на 10000 сайтов (Размещается сообщение в гостевой книге с вашим объявлением или сылкой на сайт) Всего 300 руб
___________________________________________

Наши тарифы прогона сайта по комментариям:

Размещение комментариев на 3000 сайтов (Размещается комментарий на сайтах с вашим объявлением или сылкой на сайт) Всего 150 руб (придет около 3000 писем с регистрацией на сайтах, где добавлялись комментарии)
Размещение комментариев на 10000 сайтов (Размещается комментарий на сайтах с вашим объявлением или сылкой на сайт) Всего 450 руб (придет около 10000 писем с регистрацией на сайтах, где добавлялись комментарии)
_____________________________________

Для оформления заказа вам необходимо написать в Icq 618204327 для связи!
Гарантия! Полный отчет!

0

36

Erotic Flash Games https://yadi.sk/d/Arlw7PrudTHZH Pass: erotic-games

Japanese Erotic Flash Games.swf
https://yadi.sk/d/Arlw7PrudTHZH
Pass: erotic-games

0

37

Центр биржевых технологий
136

15 декабря 2016

Одесса

Доверительный
Если вы хотите,чтобы вас обокрали.Не заплатили вам зарплату.Заставили открыть на себя частного предпринимателя и платить со своего кармана налоги в налоговую.Вам прямая дорога в ЦБТ. Штрафы по любому поводу.При чем штрафы от 50 уе и выше.Это при зарплате 300уе.Хамство руководства.Постоянные переработки.Самое главное - люди эти не честные!ЕСЛИ ВЫ НЕ ВРАГ СЕБЕ И СВОЕМУ ЗДОРОВЬЮ,ОБХОДИТЕ ИХ МИМО!
0

Нам очень важна ваша поддержка
Стать патроном
Отправить крипту
Отправить деньги
Мерч Antijob
8 Комментариев
Создайте или войдите в аккаунт, чтобы комментрировать
Анна 20 марта 2021 12:37:15
Даже уголовные дела, которые ведутся против создателя ЦБТ Телетрейд, не могут заставить одуматься сотрудников
Показать полностью
Ответить
0
Руслан 19 марта 2021 18:05:47
Беспринципность ЦБТ просто поражает. Мало того, что Центр Биржевых Технологий свою обучающую программу ухудшает каждый год, в чем я и мои друзья уже убедились на собственном опыте, так он по-прежнему
Показать полностью
Ответить
0
Владимир 18 марта 2021 10:57:37
Я видел разные отзывы про Центр Биржевых Технологий, и разные ответы представителей этой компании на те отзывы, но то, что в последнее время сочиняет эта компания, на голову не налазет! Это ЦТБ являет
Показать полностью
Ответить
0
Василий 7 декабря 2017 05:58:44
Прикольно, что у нас есть такие компании, которые обучают торговать. Я ходил в центр биржевых технологий на обучение в прошлом месяце. Все курсы длились две недели. За это время нам рассказали о том,
Показать полностью
Ответить
0
Алекс 26 марта 2019 14:09:56
Левый коммент в стиле ЦБТ. Они любят себе везде писать хорошие комменты на ютюбе. Только вот просчитались немного с городом, ляпнули киевский коммент в Одессу. Или я живу в Одессе на другой планете, г
Показать полностью
Ответить
0
Станислав 20 ноября 2017 02:32:59
В прошлом году я устроился на работу в центре биржевых технологий в Одессе, офис у них на вице адмирала Жукова, 14, недалеко от греческой площади. Офис конечно красивый они себе сделали, видно, что но
Показать полностью
Ответить
0
hone 7 марта 2017 17:59:44
Доброго всем дня!я работал в так называемой компании центр биржевых технологий а по старому они назывались телетрейд и я вам скажу что это просто шарашкина кантора,которая за счет своих клиентов построила себе 5-ти этажный бизнес центр WS ))) вы только посмотрите какое громкое название WS(Wall Street) и еще рядом 3-х этажную гостиницу.Такие шарлатаны как они должны сидеть в тюрьме. В этой компании работают как они любят себя называть профессионалы с большой буквы а на самом деле просто полнейшие дилетанты,там безусловно есть талантливые ребята которые работают и еще не разобрались в какой гадючник они попали но когда они поймут то сразу уходят от них .Они заманивают к себе большой зарплатой но по факту они находят кучу причин оштрафовать вас на 50 или 100 $ при ЗП 300 и при этом еще говорят скажи спасибо что не 150$ Я имел счастье общаться с многими начальниками но там есть такие уникумы что просто нет слов.Самый большой начальник в "" это Эльвира Александровна большая шишка которая практически все рабочее время проводила в салоне красоты на маникюре или выщупывала себе брови или Леонид начальник компьютерного отдела который думает что он самый умный и ходит по центру как напыщенный индюк и полирует свою лысину до блеска .Я надеюсь что наша милиция в скором будущем возьмется за вас и вы получите за все так сказать хорошее что вы сделали...
Скрыть
Ответить
0
ghost 29 апреля 2017 03:44:38
всем доброго дня! хочу вас предупредить что бы вы не шли работать в телетреид особенно на 4 этаж там работает упырь по имени лёня да да именно с маленькой буквы "л",он думает что он самый умный а

0

38

Hydra Real Estate GmbH
Hydra Real Estate GmbH
Hydra real Estate GmbH
Hydra Real Estate GmbH

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум нашего любимого Андрея Данилко » Свободные темы » Компьютерные игры