Форум нашего любимого Андрея Данилко

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум нашего любимого Андрея Данилко » Игры » Дай определение


Дай определение

Сообщений 101 страница 109 из 109

101

Человек - вид приматов, умеющих говорить, абстрактно мыслить и ходить прямо на двух ногах  ^^

0

102

Ноги - то,с чьей помощью  мы ходим)

0

103

Пространство-это одна из объективных  форм существования материи.Является трехмерным,однородным,абсолютным,не  связанным  с другими  формами  существования матереи..........например, со временем .Является способом координирования материальных  объектов,их взаимного расположения и  относительных размеров. :glasses:

0

104

Лифчик- верхняя часть   нижнего  белья,охват,перехват,прилегающий  вокруг  туловища по  линии  груди . :blush:

0

105

Irysia

Вот  удивляюсь.........ты  даже это  знаешь :)

Варианты-это  такая  штука,которую  пощупать  нельзя  а  вот  выбрать  можно. :)

0

106

Хотенье-страстное  желание,от  слова  похоть стремление.......плотское :)

Это  для  тебя  словечко  Irysia я подобрала :)

0

107

Irysia
Это  легко.У  меня  даже  есть  пословица  на  эту  тему."Ученый  любит  учиться,а  дурак  учить" :)
Ученый-человек,которого  учили  и  чему-то  научили.........т.е.  человек  ,посвятивший  себя  наукам.

0

108

Синхрофазотрон- циклический резонансный ускоритель протонов с  орбитой  постоянного  радиуса ,растущем  во  времени управляющим
магнитным  полем и  переменной частотой ускоряющего  напряжения.
Он  же  воспет  в  свое  время Аллой  Борисовной.
Как  тебе , Ирочка , словосочетание  для  определения? :) Я  имею  в  виду  Алла  Борисовна.

0

109

Алла Борисовна - певица, актриса и "Примадонна"

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум нашего любимого Андрея Данилко » Игры » Дай определение