Форум нашего любимого Андрея Данилко

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум нашего любимого Андрея Данилко » Свободные темы » "Поделись улыбкою своей!.."


"Поделись улыбкою своей!.."

Сообщений 141 страница 160 из 398

141

евгеш поздравляю)

0

142

Одесситочк@, поздравляю! Удачно отдохнуть, повеселиться!..

0

143

спасибо и в отель заскочу к ней)

0

144

моя радость-ем мороженоеееееее.............сьела мороженое...........нема......... :(

0

145

ты ела мороженое?... :( ...Олька, ты меня специально дразнишь?мне, ведь, нельзя...я болею  :(

0

146

;) Ой Алька извини!Вот давай щас ложишься спать,выздоравливай и в среду пойдём поедим мороженое!Ты напиши в темку "Дайте совет"-типо ты заболела,может кто-то тебе проверенные способы даст ;) не грусти :)

0

147

Я с тобой :rolleyes:

0

148

Спасибо, мне уже лучше :) я чувствую твою поддержку)

0

149

мне купили мифку Тэдди!моя самая большая радость!!!!!

0

150

ой какая красота))поздровляю)))))

0

151

А у меня радость - дядя с Дюсельдорфа вернулся! :D

0

152

а это где?

0

153

A.Lya написал(а):

Классно!!! Поздравляю!!!

0

154

Одесситочк@ написал(а):

а это где?

Германия. ;)

0

155

Спасибо) я и сама нарадоваться не могу!

0

156

сегодня и завтра отпадные дни))долго описывать)но поверьте мне наслово)еще завтра надеюсь меня не разочаркет))завтра ты меня слышишь?не дай мне испортить настрой!завтра а то я тебя сьем! :D

0

157

А у меня радость в том, что я наконец-то дождалась сегоднешнего дня из-за того, что сегодня в "Шансе" будет участвовать наш одессит-Максим Троц, который выиграл в летнем туре программы "Караоке на Майдане".....надеюсь он нас он не подведёт.....насколько знаю я он мальчик талантливый.

0

158

круто!удачи ему!

0

159

Одесситочк@ написал(а):

круто!удачи ему!

ага, я сама рада очень сильно за него....и держу кулачки

0

160

Еще при том он пел на бис песенку Сердючки)))))))))

0


Вы здесь » Форум нашего любимого Андрея Данилко » Свободные темы » "Поделись улыбкою своей!.."