Форум нашего любимого Андрея Данилко

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум нашего любимого Андрея Данилко » Свободные темы » "Поделись улыбкою своей!.."


"Поделись улыбкою своей!.."

Сообщений 361 страница 380 из 398

361

Одесситочка
Класс!!!! Но не пойму,как там можно находиться ,если я как там была,так и проходить мимо боялась....тАМ ТАК ВОНЯЕТ!!!!!!! :insane:  Но я бы тоже была не против так же самое полежать)).. Да ,про Киев ты в 10-ку...попала...
Загоришь,загоришь,куда же ты денешься)))) Как раз с этого дня обещают по всей украине СПЕКУ!!!!!!!!! Яху!!!!!!!! :cool:  :cool:  :rofl:  И я тоже позагораю!!!!!!! а то на окне уже запарилось(( :rain:

0

362

Народ!Я уезжаю завтра утречком (если не просплю) на дачу :)
Буду в субботу,воскресение..позагораю хоть,а то живу в Одессе и белая,дочитаю 12 стульев,отдохну...правда я там буду с какой то девочкой одна, а готовить я не умею))))
Я на дачу еду!У меня появился номер лайф...кто хочет-пишите в личку!Буду скучать!Пишите не забывайте :wink:

0

363

Ой,да...белая...тогда я ваще должна быть сине-зелёной %-) ...но я слава Богу не такая))) :shine:
Ла-ла-лайф - связь через..))) С тебя звонок!!!Обещанный причем( :dontcare:  :sceptic:

Гарного видпочынку) :music:

0

364

НУ вот... теперь вообще два человека будут :D
Удачного отдыха :glasses:

Отредактировано Карі Очі (2008-08-21 14:18:26)

0

365

Завтра день рождения у Одессочки!Салют должен быть офигенный!Приезжают БумБокс,Ани,Лорак,Ротару,Кароль,Канделаки вести будет)
Столько народу будет........все одесситы)))))Какой кайф!!Ещё не учимся   :love:
И квартал ещё приезжает!Кароч всё должно быть офигенно!Тфу-тфу-тфу   :nope: Хух.....аж нетерпится)

0

366

АААААААА!!!!!!!!! "Как же ж ТЕБЕ повезло....оуу...моей невесте.." - Мумитроля НЕЛЮБЛЮ ЖУДКО!!!!,но смысл песни подходит под коммент,к прочитанному выше.))
ну да ты не невеста мне :D , но то ,что повезло так это точно!!!!!!! Звезд- хоть греблю гати!!!!!!!))))) И когда же и на нашей улице будет праздник....а у моего города будут именины 21 сентября)))),...но я сомневаюсь, что кроме нас самих,и ещё парочку танц. коллективов, кто-то там будет(( :sceptic:

0

367

Одесситочка
Класс!!!!  :cool: ))))) Поздравляю!!!! Это просто МЕГАСУПЕРпраздник!!  :cool:  :flag:  тук-тук-тук!  ;)
Если честно, я вообще сначала прочитала д.р. у Одесситочки! Дальше читаю, чуть со стула не упала!  :rofl: Думаю ничего себе - к тебе на День Рождение столько звезд приедет!!!  ^^   Потом в начале повнимательней прочитала, поняла в чем дело!  :D

0

368

Я ещё узнала про Бони ЭМ и потапа и настю.....какая то ещё цветочная выставка будет......всякие фигуры большие будут в цветочках..........эхххх
ПуShOcK;)
Блин,как тебе везёт.....я бы так мечтала в день рождения одессочки где то выступить.....особенно станцевать,кстати я уже узнала где есть эстрадные танцы........к черту на куличках.......но я туда буду ездить а в доороге домашние задания делать....эх,как хочется в балет к Сердючке!
Kristi
хех)У меня денег столько нет...я пришла....я рада)Квартал молодцы!

0

369

Одесситочка
Класс))))))) Так конечно))),стоит записаться)))мы будем танцевать, а Kristi будет ЗАЖИГАТЬ с гитарой))))))))!!!!!!!!

Да, оно прикольно танцевать,НО ещё лучше смотреть на выступление знаменитостей)))))))

0

370

Эй,Лёшка будет с гитарой)

0

371

Одесситочка
И Лёшка, и Кристи))),и Грэжка(ток не с гитарой,а с ногами и руками для танцулек) ) :jumping:
Или мы придем им на смену))),мы же подростающее поколение)), Эх.....хорошо мечтать)

0

372

И так,радость в принципе не моя, но я за Одесситочку тоже рада!!!!!

В общем, Одесситочка записалась на эстрадные танцы!!!!!!!!!)))))) так как она не рассказывает сама,решила рассказать Я))),
Поздравляю!!!!)

0

373

Присоединяюсь!!!!!!! :cool: Олечка МОЛОДЧИНКА!!!!!!!!!!!!  :jumping:  :cool: Это большой шаг... к чему ты сама знаешь!!!  :cool:

0

374

А!Блин,называется не было на форуме меня.......я тоже за себя рада!
Хотя лучше бы Кристинку спихнуть на танцы,а самой с Лёшкой на гитаре :cool:

0

375

Одесситочка написал(а):

Хотя лучше бы Кристинку спихнуть на танцы,а самой с Лёшкой на гитаре :cool:

Меня уже тут определяют  :D Да лан тебе, все равно же в одном коллективе!!  ;)  :cool:

0

376

У меня радость от того, что на предстоящей неделе наконец-то выйдет в єфир одна из передач телеканала "Интер" в которой мы принимали участие.  :cool:

0

377

~ЭКСтрималка~:)
А в чем заключалось ваше участие? Нужно будет знать, на что смотреть))

0

378

ПуShOcK;) написал(а):

~ЭКСтрималка~:)
А в чем заключалось ваше участие? Нужно будет знать, на что смотреть))

Участие заключалось в передачи "Народный Суд" , где шла речь о фанатах и артистах....рассматривалась история  о том, как одна поклонница -шизофреничка чуть не скинулась с моста из-за одного из солистов одной укр. муз группы.
А наше участие заключалось в том, что мы защищали сторону того солиста группы, рассказывая что такое фан-клуб, для чего они нужны, и какая атмосфера царит по за сценой между артистами и их ф.к.....и тому подобное.

0

379

~ЭКСтрималка~:)
Вауууу!!!!!!!!
А ради кого?Козловский небось?)

0

380

ОдесситочкА написал(а):

~ЭКСтрималка~:)
Вауууу!!!!!!!!
А ради кого?Козловский небось?)

Вы меня конечно Извините....Но ..Козловского я  просто терпеть не могу.. :tomato: ..и не за что бы не пошла защищать его сторону! Тем более я уже упоминала , что то была муз. группа...(тебе вообщем и самой не трудно догадаться)....

0


Вы здесь » Форум нашего любимого Андрея Данилко » Свободные темы » "Поделись улыбкою своей!.."