Форум нашего любимого Андрея Данилко

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум нашего любимого Андрея Данилко » Свободные темы » "Поделись улыбкою своей!.."


"Поделись улыбкою своей!.."

Сообщений 321 страница 340 из 398

321

Одесситочка
А вдруг и сбудутся!
А что за подарок?Наверное какой-то очень классный,раз ты этому рада ;) !!!

0

322

ПуShOcK;)
Неее просто друг КВНщик-камедиклабовец-поэтому и радуюсь :shine:

0

323

А я сегодня предложила девчёнкам с универа сделать свою танц. группу,и они меня поддержали))) :jumping:  А ещё рада тому,что выбрали песню, под которую будем делать танец, одну из моих любимых :shine:  :shine:  :) И если успеем сделать до 18 апреля,то будем выступать на "Мистер города"))))))))

0

324

ПуShOcK;)
удачи :yep:

0

325

ПуShOcK;)
Здорово!!! Думаю, у вас всё получется, успеете))

0

326

Одесситочка
Орхидея
Спасибо!!)) Будем стараться! :jumping:

0

327

Одесситочка
Из Южного - "Движок". Кстати, так же называется команда одной из школ Севастополя. Они сами придумали это название, когда ещё не знали про взрослый "Движок"
ПуShOcK;)
Круть :cool: Удачи!

0

328

Дашутка
o.O Движок????????????????????????????????????? o.O Это моя команда любимая с недавних пор o.O Хааа класс)))

0

329

Частичка "Театра Данилко" на нашем форуме!Очень рада! :cool: Давайте им что-нибудь подарим?)Стихи какие-то,рисунок.....что-то в фотошопе?Чтобы им было приятно))А?)

0

330

А я как рада!  :crazyfun: Одесситочка, наверное, скромность не позволяет тебе сказать, КТО же пригласил Наталью и Ольгу на форум :flirt: Но кто пригласил, тот большая умница! :cool:
Насчёт подарка подумаю. Но не раньше субботы :idea:

0

331

Дашутка
:surprise: Ты прикинь?Я не приглашала)Они сами пришли :cool: Я немножечко в шоке)Давайте им вопросики позадаём :love:

0

332

Я завтра иду на самый долгожданный концерт...мечтала на него попасть..лет с 5)))

0

333

Fanshetta
Ух ты! Здорово!  :cool: Поздравляю!  :flag: А что за концерт? Расскажи поподробней.  :question:

0

334

Ой,девченки,пожелайте удачи,завтра в универе дебютируем с нашим танцем)))))))) Так волнуюсь,чё бы не оплошать,а то уже завистников куча,которые локти кусают,кода мы танцуем,аж страшно!!!!! Но радует одно,в зале-то темно будет))))))) :D Мне страшновато,но ДЛЯ МЕНЯ ЭТО БОЛЬШАЯ РАДОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано ПуShOcK;) (2008-04-24 00:16:59)

0

335

ПуShOcK;)
Огромной удачи тебе!Я в тебя верю :cool: Не оплошай :surprise:

0

336

ПуShOcK;)
Удачи!! Ты не боись!! Все будет ХА-РА-ШО!!  :cool:  :cool: Мы в тебя верим!! :flag: Эх жаль только не увидим.. :(

0

337

ГГггг,СПАСИБКИ :blush: !!!!!!!!!!!! Я буду стараться изо всех сил!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))Фух....(так чего-то мондражно,хотя и к сцене привыкшая,но понимаю,что это не то,что в куче,составом танцевать,а втроем,и нас и так уже запомнили :sceptic: .И вдруг что,потом хоть сквозь землю вались :rofl:  НО ВСЕ БУДЕТ ХА-РА-ШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)

0

338

ПуShOcK;)
я это знаю,знаю!Просто надо вовремя собраться и не думать плохого!

0

339

Заходите Вконтакт,там,я думаю будет видео(на всякий,--ЭТО НЕ РЕКЛАМА РАНЕЕ УКАЗАННОГО САЙТА :tomato:  :D )

0

340

Fanshetta, расскажи, что за концерт :rolleyes:
'ПуShOcK;), Удачки :) Забей на завистников, они не стоят того, чтобы сейчас о них думать. ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

0


Вы здесь » Форум нашего любимого Андрея Данилко » Свободные темы » "Поделись улыбкою своей!.."