Форум нашего любимого Андрея Данилко

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум нашего любимого Андрея Данилко » Свободные темы » "Поделись улыбкою своей!.."


"Поделись улыбкою своей!.."

Сообщений 281 страница 300 из 398

281

~ЭКСтрималка~:)
Поздравляю!  :) Сама встречала людей через много лет, знаю как это

0

282

Диск Бумбокса :nuts:  :D  :love:

0

283

Недавно на форуме было 5000 сообщений :idea:

0

284

Случаи на репах КВН
Наш оператор Мустафа,с ним легко работать. Ни разу не подвёл, профессионал в своей области. На репе был случай. А у нас есть шутка про глухую бабушку, вот где мы её вспомнили.
Катя:У кого музыка играет? Я спрашиваю!!!
Музыку слушал Мустафа
ЮК: Бабушка!!!(ему на ухо)

За кулисами мне понравилась взаимопомощь. Эта игра была добрее остальных, в которых я участвовала. Мы не выполнили общий ритуал, когда все берутся за руки и ору «1 за всех и все за1». Но не жалели важных мелочей для соперников и помогали им не запариться с реквизитом.

В конце домашки был такой прикол: мы заглядываем в будущее. Заранее записали голос ведущего"А победителем становится команда Южный комбинат". Во время выступления из зала кто-то крикнул: "Ага, щаз!"

Ну и просто прикольные выражения руководительницы и ведущего.
-Два Склоуна, станьте между Юлей
-День из жизни выпускниклассника.

По тексту: "Да я же спал и видел, как я стану капитаном"
На репе:
-Да я же спал и видел...
-Где ты спал?!!!

по тексту:" А сейчас 150 подтягиваний на перекладине выполнит..."
На репе:
-А сейчас 150...
-...грамм на грудь принял

0

285

:lol: умнички)

+1

286

Позвонила Ему :D Первый раз!И не забоялась :tongue: СЧАСТЛИВАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Яхуууууууууу!!!!!!!!Ляляляляяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

287

Кому??? Мы его знаем???
А вообще поздравляю за смелость, не все так могут.

0

288

Ну получается это КВНщик :love: Я с ним познакомилась,он мне дал свой номер,я ему прислала смс,а он не отвечал.........мне было жутко плохо.......а потом я решила ему позвонить!Позвонила-мило побщались!ураааааааааааааа :nuts:

0

289

Одесситочка супер)) исколько ему лет?

0

290

Тебе показалось что 17 :tongue:
Мне кажется 18-19 :love:

0

291

Одесситочка я поняла о ком ты))) симпотичный мальчик))

0

292

:love: я в курсе :love:

0

293

А я хорошо ответила на паре :) Тоже радость)))

0

294

Мне провели хороший интернет!!! Урррррааааа!!!  :nuts:
теперь не надо сто лет ждать пока одна страница загрузится!!   :D

0

295

Поздравляю :)

0

296

Я нашла половину своих одноклассников, с которыми давно не виделась и не общалась (www.odnoklassniki.ru), т.к. уехала в другой город. Кроме того, там же я нашла Андрея Данилко:) Просто решила для прикола попробовать его найти. Самое интересное, что он был на сайте сегодня ночью:))

0

297

Оленька написал(а):

Андрея Данилко:) Просто решила для прикола попробовать его найти. Самое интересное, что он был на сайте сегодня ночью:))

Ты че?)))Это не он ;)
Kristi
Ура!!!!!Наш модератор вернулся :nuts:
Дашутка
Ну да!=)

0

298

Одесситочка
А почему ты так уверена что это не он? Хочеш сказать, Андрей всегда ночью спит? :)  ;)

0

299

Дашутка
Люди ж это клоны))))))Вконтакте кучу Данилко Андреев))))Не верьте-мой вам совет)

0

300

Мне тоже кажется это не Андрей. Во-первых у многих возраст неправильно написан.  :/  А у того, у кого правильно возраст, номер школы не тот. Андрей там даже не учился  ;)
А мы сегодня с сестрой испекли тортик! :nuts: Так вкусно получилось, даже сами удивлись!   :D

0


Вы здесь » Форум нашего любимого Андрея Данилко » Свободные темы » "Поделись улыбкою своей!.."