Форум нашего любимого Андрея Данилко

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум нашего любимого Андрея Данилко » Свободные темы » "Поделись улыбкою своей!.."


"Поделись улыбкою своей!.."

Сообщений 221 страница 240 из 398

221

А у меня в  какой-то степени тоже радось, ну просто приятно. Только что на радио "Шарманке" ЭКСы давали интервью и я туда дозванилась, при  том первая, они меня сразу же узнали, когда я только сказала, что я  Наташа ,а потом досказала, что с Одессы, то вообще были сумашедшие визги от радости с их стоороны.....от ,блин,хотя я с ними пару недель назад виделась,но приятно же всё таки что они все помнят меня   :rolleyes:

0

222

Даа)))))предстовляю))))))поздравляю)от всей души рада за тебя))) ;)

0

223

Одесситочк@ спасибо :)

0

224

Ура! Ура! Ура! Наконец-то мне починили компьютер!! Я очень соскучилась по форуму!! Слава Богу, что до Нового года!! Успею всех вас поздравить!!  ;)

+1

225

Ура!Ура!Ура!!!!!!!!!!!!!!Модератор пришел))

0

226

Каникулы! Ура!!!  :dance:

0

227

УРААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :big_boss:

0

228

Ёлочка дома)))

0

229

Чай и тёплые носочки))и я здорова))

0

230

Одесситочк@, поздрям!

0

231

Может моя радость покажется и странной кому то,но я сегодня ехала в маршрутке в пробке.....наближается новый год...привоз....маршрутка полностью забитая...одесса....одесситы....кайф))мы перед светофором стояли 45 минут!!!реально никто не двигался!!!!как только мы рванули спустя час,некоторые кричали:ЯХУУУУ!!!!!другие ругались почему рванул не предупредив :lol: девченки и мальчишки это невозможно описать словами :lol: я впервые в жизни была рада тому что стояла в пробке без наушников!!! :lol: все пытались просунутся)))туда сюдаа))))))мы стоим прям близко близко с какой то тётей,так нет!!!!!!!!один дядя решил между нами пролезть :lol: столько народу,все опаздывают!!2 часа стояли в пробке!!но я за это время узнала какая всё таки одесса оптимистичная)как много в ней весёлых людей)как люди несмотря ни на что развлекали друг друга,развлекали совсем чужих людей)все такие дружные))я в который еще больше полюбила одессочку!!!и я теперь точно знаю что у нас такая одесса одна!!единственная и неповторимая!и я горжусь что здесь живу!!!!!!ЯХУУУУУУ :D

0

232

Одесситочк@ О,да ..как же мне знакомы єти ситуации :D  каждый рабочий день по несколько раз на день оказываюсь в подобных ситуациях тоже, когда только остановились и стоим в пробке , как сразу у всех резко обновремеено начинают роздаваться звонки с мобильных :lol:

0

233

Новый год прошел на высшем уровне!  :D Жаль только, что все так быстро закончилось... :( Вот, в общем-то, вся моя радость

0

234

Моя радость-a neeeew year!holidays!!!!!!yeaaaaaaah :D

0

235

A.Lya
Stacy
Полностью согласна!
Моя радость - здорово отметили Новый год, красивая елка и вкусные салаты!! Что может быть лучше?  ^_^

0

236

Моя радость - сейчас, вот, болтаю через асю с парнем, к которому не равнодушна уже пол года + перед моим носом стоит 0,5 литровый стакан колы,   который я намерена осушить в ближайшее время  :D

0

237

а перед моим носом бокал шампанского ))) и дальше по сценариюю выше

0

238

A.Lya написал(а):

Моя радость - сейчас, вот, болтаю через асю с парнем, к которому не равнодушна уже пол года

Хорошо тебе!

0

239

Моя радость-на форуме 50 человек!!!!!С Юбилеем дорогие мои!!!! :)

0

240

Одесситочк@ :D  ;)

0


Вы здесь » Форум нашего любимого Андрея Данилко » Свободные темы » "Поделись улыбкою своей!.."