Форум нашего любимого Андрея Данилко

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум нашего любимого Андрея Данилко » Киномания » А что в кинотеатрах?


А что в кинотеатрах?

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

А ваще в кинотеатр с этим украинским переводом ваще не хожу!

0

42

Одесситочка
Да уж... Не повезло вам..  :'(
А я последний раз ходила как раз в Питере на Хэнкока. Правда пришлось на половине фильма уйти, потому что иначе бы на поезд опоздали. Так и не досмотрела...  :( Никто не знает, чем он закончился? Так хочется узнать!  :question:

0

43

Kristi
наверное хэппи эндом)

0

44

Посмотрели с подругой фильм "Зеркала" - ужастик. Конечно весь зал сидел в ужасе, как всегда только наш хохот в зале  :D Правда к концу реально уже не до смеха было... Действительно страшный фильм. Кто любит ужастики, сходите. Думаю вам понравиться  :cool: Первое время после этого, даже в зеркало смотреть было жутковато  :unsure: Я конечно не поклонник ужасов, мы на этот фильм случайно попали. Но фильм понравился. Правда на некоторых моментах я просто отворачивалась, моя психика этого просто не выдерживала  :disappointed: Если кому интересно, вот есть ссылка с видео из фильма: http://filmtoday.ru/films/detail.php?TAB=1&ID=254877  :flag: Но тут конечно самое ужасное подрезали  :disappointed:

0

45

Kristi
Да!!! Я обожаю ужастики)))) и почему-то тоже иногда бывает смешно,в тот момент,когда всем страшно... :question: ...))
Спасибочки, что рассказала)), очень хочу сходить. а то просто рекламе не всегда верю,ну раз понравился, тогда можно))!! . Ещё раз спасибо за совет) :surprise:  :flag:

0

46

ПуShOcK;)
Да не за что! Надеюсь тебе понравиться  :cool:

0

47

А я Мадагаскар 2 смотрела  :jumping: Давно уже правда, просто написать забыла  :blush: Мне понравилось  :cool: Особенно выражение короля Юлиана: "Так, пока наши крыши не встали на место бросаем жирафа в вулкан!"  :rofl: И еще вначале весело, когда он женские шмотки нацепил: "Смотрите, а я мадама! Признавайтесь,кто на меня запал?"  :D  И конечно песня бегемота Мото Мото в исполнении Сереги - это что-то!  :D

0

48

Обязательно посмотрю)
Адмирал крутой)
А вот Гитлер Капутполное Г) :cool:

0

49

100 лет не была в кинотеатре............. :(

0

50

Ледышка
и я...говорят Очень Русский Детектив хороший :cool:

0

51

Какой-то новый ужастик Юлечка...  :dontknow:  кто-нибудь смотрел??  :question: У меня один друг вместо фильма восстание ликанов, сказанул восстание деканов  :rofl: Вот это точно был бы ужастик  :D

0

52

Kristi
Ааааа,прикол!!!!!!!!!!
ЭТО ТОЛЬКО В СТРАШНОМ СНЕ!!!!!!!!!!!! НЕТ!! так шутить нельзя.... :canthearyou:
Хорошо,что такого не бывает...)))))Спим спокойно)
Про Юлечку ничего не слыхала,вообще, может у вас вышел в России, а у нас такого по-ходу ещё нет...

0

53

Сегодня ходили с подругой на Ледниковый период 3!!  :crazyfun:  Это супер!!  :cool:  :cool:  :cool: Так что всем, кто любит этот мультик смотреть!  :flag: Приколов куча  :D

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=DWItbJUD9Nw&feature=related[/youtube]

0

54

Kristi
ДАА!!!!!! КАПЕЕЕЦЦ!!!!!!
Я Трейлеры смотрела)))))))))))))
Вообще!!!!!!!УМОРА)))))))))
а вот грузила себе онлайн, так что-то не хотело оно со мною дружить....(Очень долго грузило....очень - даже слабо сказано..не пойму ,в чем причина...
Но всё равно хоть день буду грузить - посмотрю))))))))

0

55

ПуShOcK;)
Грузи обязательно, не пожалеешь!!!  :cool:  :cool:  :cool: Я бы с удовольствием еще раз посмотрела!!! Реально супер!!  :rofl:  :crazyfun:

0


Вы здесь » Форум нашего любимого Андрея Данилко » Киномания » А что в кинотеатрах?