Форум нашего любимого Андрея Данилко

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум нашего любимого Андрея Данилко » Музыка » Музыкальные вкусы


Музыкальные вкусы

Сообщений 101 страница 120 из 120

101

ПуShOcK;)
:D дааааа)Да и сейчас слушаю то,что тогда не дослушала...песня "Ленинград" канешно сила,а Маэстро,а На Тихорецкую?Балдеж))

0

102

Одесситочка
Прикольненько  ^^ А я не слушаю то,что слушала тогда,оно всё осталось на магнитофонных кассетах,и мне даже послушать не на чем!((( А так бы хотелось...))))

0

103

Скачай с инета :suspicious:

0

104

Та дело в том,что не помню названий песен вообще никаких(кроме Тины Тёрнер)) ),а у папы спроси,так начнёт как обычно дурить меня и выдумывать всякую ерунду :angry:

0

105

Мне нравится песня Веры Брежневой - "Я не играю"...так нравится,что даже не могу объяснить чем именно...)))
А ещё VinTage - "Плохая девочка"..такая она....коварная,и хитренькая)))...
Слушаю последнее время так же Евгению Власову - "Show-time" такая она зажигательная))),летняя)))))!!!!

0

106

ПуShOcK;) написал(а):

Мне нравится песня Веры Брежневой - "Я не играю"...так нравится,что даже не могу объяснить чем именно...)))

Я не понимаю последние слова припева)))

А мне Руки вверх нравятся))Неа,они не нравятся,а вот песня Алёшка... :love:  :whistle:
И Лорак-Спроси))))))))

0

107

Одесситочка написал(а):

Я не понимаю последние слова припева)))

ААААа!!!!!!! я тоже не понимала,пока по М1 не посморела передачу "Караоке" и она поет :
                                              "Денс,Вероника,Денс" 
типо танцуй,Вероника,танцуй.....ток при чем сдесь Вероника,наверное как себе говорит..что ли....

Одесситочка написал(а):

они не нравятся,а вот песня Алёшка...

Ну канешно.....))))) :D

А мне ОЧЕНЬ СИЛЬНО нравиться песня "Минає день,минає ніч...." это из Н.г. мюзикла,а постановка....мммм.....мы с подружкой по-началу часами сидели и смотрели)))))в записи,ещё и на кассете записано,так ток недавно на комп переписала,и слушаю и смотрю тоже по-долгу)))))))))))

0

108

Нет.....она поёт........... "Прости чемпион мой завтра ты станешь...а потом что?"

ПуShOcK;) написал(а):

Ну канешно.....)))))

:shine:

ПуShOcK;) написал(а):

"Минає день,минає ніч...."

Кто поёт?

А мне ещё нарвится серия песен из "День выборов","День Радио"
Серёга-Родители меня назвали Коля :shine: Ленинград-Выборы,выборы-кандидаты пи**ры))))))
Ещё Бабкин-Забери :cool:

0

109

Одесситочка написал(а):

"Прости чемпион мой завтра ты станешь...

ты станешь  ЭКС!!!! ....бывшим)))

0

110

ПуShOcK;)
А я всегда думала,Эц,бэц...........думала недоговаривает что отцом :D

0

111

Одесситочка написал(а):

ПуShOcK;) написал(а):"Минає день,минає ніч...."Кто поёт?

Именно в этом мюзикле пели Мозговой и Ани Лорак...это очень старая песня,если я не ошибаюсь,то впервые её исполнила София Ротару...И главное в инэте песни НИГДЕ нет((....

0

112

И ещё!!!! Сейчас слушаю Данилко и Сердючка - ТАНГО!!!!! :flag:  Вот это вещь))))))) такая песня))) :flirt:
Спасибо, ОДЕССИТОЧКА, за подсказку!!! :surprise: Песня действительно ПРОСТО КЛАССССССС!!!!!!!!!! :cool:

0

113

ПуShOcK;) написал(а):

Сейчас слушаю Данилко и Сердючка - ТАНГО!!!!!

Я сама балдею!Такой голос у Данилко....редко его услышишь!

0

114

Ой услышала тут недавно песню Me Muero de Amor Natalia Oreiro Сто лет ей уже, но мне нравиться  :cool:

0

115

Помнится...Дикий Ангел)Все дела)

0

116

А мне очень нравится песня из мюзикла "Вечера..........Диканьки",которую пела Тая Повалий  :whistle: -"Три зимы я верила....."Прям мурашки по коже,когда ее слышу :flirt:

0

117

Ромашка
Ааа, когда они были во дворце))И вальс.....да, классно))

0

118

ПуShOcK;)
Да   когда  это    было..........почему  я  не  видела...........где  эти "Вечера  на  хуторе.............."  можно  посмотреть?Это  все  эти  приключения  в  музее?

0

119

Do-Ля
Это было "за царя Гороха",ОЧ давно, не помню точно какой год...если не ошибаюсь 2002 - это первый мюзикл, вышедший на украинских экранах.В инэте,я думаю есть, можно скачать)В этих сетях есть всё).
А музей-  это не та опера)-это прошлогодний мюзикл)(иль ты имела в виду где и этот мюзикл посмотреть??)
И все-таки классные "Вечера на хуторе близ Диканьки" каждый год смотрю!!!!Я в восторге просто)))
Это ,кстати,песня Сердючки ГОРИЛОЧКА с этого мюзикла,там где к ней пришли в шинок за водкой,а она кричала: "Так,рукамы ничього нэ мацать!!!!...хотя........"
Блина...какой страшный ОФФТОП...извините!!!!)

0

120

Класс!!!" :jumping: Руками не мацать"-я думаю,у меня крылатая фраза появилась!!! :flirt:

0


Вы здесь » Форум нашего любимого Андрея Данилко » Музыка » Музыкальные вкусы