Форум нашего любимого Андрея Данилко

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Знакомимся

Сообщений 81 страница 100 из 185

81

Ой, спасибо за приглашение! Я уже "влилась" и прекрасно себя чувствую в вашей компании  :) Спасибо за гостеприимство !  :rolleyes:

0

82

A.Lya
Алина,приветик!;)

0

83

Привет всем, я АлёнкА, наконец-то я тут с Вами...

0

84

Lena, добро пожаловать! Очень приятно, когда на нашем Форуме появляются новые люди. Форум относительно молодой, поэтому новеньким мы всегда рады. Надеюсь, что здесь тебе будет тепло и уютно. Ведь Форум - наш дом, а мы - одна большая весёлая семья! Здесь тебя всегда поддержут, дадут совет, согреют словом... Заходи сюда, оставляй сообщения - ты никогда не будешь чувствовать себя одинокой. У нас очень хорошая дружественная атмосфера. И всё это благодаря замечательным людям - участникам Форума, и нашему уважаемому и любимому администратору - Оленьке.
И мой первый плюсик для тебя! ;)

Отредактировано evgesha (2007-12-02 14:23:32)

0

85

Евгеша спасибо,,, очень рада, что и ті тут... Теперь я и тут с Вами...

0

86

Ой евгеш всё за меня сказала))привет алёнка,тебя лена или алёна называть?:)я оля))рада что ты тут)))добро пожаловать))) ;)

0

87

Привет всем!
Вот присоеденилась к вашему форуму,так бы его и незнала,а так Оля просветила,так сказать,смтрю что у вас тут весело,уютно,хорошее оформление...)
Буду надеяться что примите...)
Буду стараться появляться здесь частенько,хотя жаль что это неофицыальный форум...)

0

88

а ты знаешь что он добавлен на официальный сайт??? :P

веселому,но маленькому((

приходь,как звать то тя?расскажи что-то про себя))

0

89

Типо ты незнаешь как меня звать...)
АЛЕНКА я!!!!...)

0

90

ненаю я)))а вово вижу по авику))
ну расскажи чето про себя!!!мы тут не одни(как не удивительно) ;)

0

91

Привет всем! Замечательный форум!!!! Особенно удивлена столько тут видеинфорации об Андрее! Спасибо большое! :)

+1

92

Ритуля
Незачто!!!Тебе спасибо))))Добро пожаловать)))Я Оля)

0

93

^_^ Приветствую всех новичков!

0

94

Привет, знакомьтесь со мной, Я Инна :) , хочу общаться с людьми с похожими интересами, узнавать что-то новое, делиться своими впечатлениями :) .

0

95

Ледышка
Рада знакомству!  ;) Надеюсь тебе у нас понравится, заходи почаще, тут интересно!  :)

0

96

Спасибо за гостепреимство, буду следить за вами

0

97

Привет))) Меня зовут Оля. Рада с тобой познакомится)))

0

98

Привет я Вика очень рада находиться на вашем форуме :D

0

99

Виктория
Ледышка
Здрасьте!!!Добро пожаловать!Вы уже разобрались в форуме?Будет вопросы-все ко мне ;)

0

100

Классный форум!!! Оч рада, что нашла вас!!!))
Меня зовут Яна)

0