Форум нашего любимого Андрея Данилко

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Знакомимся

Сообщений 21 страница 40 из 185

21

шо у вас так многа флуда..... меня Анафига зовут.. моё имя  оч большой сикрет  я просто  работаю на американскую разведку..)

0

22

это алёнка!!!не слушай те ее!!!!!!!!!!!

0

23

Драсьте Всем!!!!! Мне 20, живу в Одессе, к сердючке отношусь нормально, но меня больше привлекает Данилко. работаю, заочно учусь, есть самое необычное животное в мире, мой любимый котик  его зовут Тема, чисто белый разноглазый и глухой, я его обожаю. так же есть любимый человек, мы вместе 1,6 живем вместе 2 месяца, бывают трудностьи но мы  справляемся. надеюсь на понимаение и нормальное общение....

Сегодня День мира Голубей не обижать......а ВАС  С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

24

kotia
Приветик,приятно познакомиться!тебя тоже с праздничком прошедшим ;)

0

25

kotia,привет!приятноо познакомиться!:)

0

26

да день мира и голубь!!!!это тоже относится к сердючке!!!!!!ведь она же ГОЛУБЬ МИРА!!!!!!!

0

27

ведь она же ГОЛУБЬ МИРА!!!!!!!

Как же я с тобой согласна ;)  :friends:  :yes:

0

28

всем приветик!

0

29

mariyngel, привет! Добро пожаловать! :)

0

30

evgesha
СПАСИБО!

0

31

да мы тут рады новичкам))заходи почаще и принимай участие в жизни форума ;)

0

32

Всем приветик!! А меня примите?  :)

+1

33

обязательно!!!приветик!!!я олька-админ!!!приятного времяпровождения!!!заходи,не стесняйся!так сказать ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!Присаживайся поудобнее:)

0

34

mariyngel
Kristi
приветик!!! ;)

0

35

Stacy
Приветик!! Приятно познакомится! Я вот тут только что зарегистрировалась!  :)

0

36

Kristi, добро пожаловать в нашу "семейку"! Не стесняйся! Чувствуй себя, как дома! :)

0

37

evgesha
Спасибо за гостеприимство!!!  ;) Я очень рада с вами познакомится!!!  ;)

0

38

Привет всем! Меня зовут Ольга, я из России. Учусь на инженера-строителя. Творчеством Андрея Данилко интересуюсь уже давно. :)

0

39

Оленька, добро пожаловать! Всегда рады новеньким! ;)

0

40

Оленька
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Очень приятно с тобой познакомится! Заходи, пиши, общайся!  ;)

0